11 июня 2021

Виртуальная Летняя школа в университете Цинхуа

Крайний срок регистрации – до 11 июня!!!

Университет Цинхуа (Tsinghua University), г. Пекин, Китай, приглашает принять участие в виртуальной летней школе с 28 июня по 6 июля 2021 г.

У студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана есть возможность бесплатного участия в Летней школе Университета Цинхуа.

Университет Цинхуа занимает шестнадцатое место в рейтинге университетов мира и тринадцатое место по специализации компьютерные науки и информационные системы.

С 28 июня по 6 июля 2021 г. пройдёт Летняя онлайн-школа в области ЦУР (цели устойчивого развития).

Список необходимых документов для подачи заявки:

1) Форма заявки (онлайн-заявка);

2) Подтверждающие документы (при онлайн-регистрации):

- CV на одной странице

- Выписка об успеваемости за весь период обучения (Transcript of records);

- Копия страницы паспорта с персональными данными

Желающие принять участие в Летней школе могут обращаться в дистанционном формате в отдел академической мобильности по электронной почте mobility@bmstu.ru для подготовки необходимых документов.

Более подробную информацию можно получить на сайте летней школы (https://www.tsinghua.edu.cn/gss/) или отправив свои вопросы организаторам на experiencing-china@tsinghua.edu.cn.