22 июня 2021

Детская инжнерно-техническая школа «ИнжиИнженер»

Приглашаем команды учащихся 7-11 классов школ города принять участие в Детской инжнерно-технической школе «ИнжиИнженер» с 22 по 30 июня 2021 года.

Участники познакомятся с передовыми направлениями инженерии, техники и технологии, которые будут актуальны на рынке труда через 10 лет, и смогут выбрать для себя направления дальнейшего обучения в технических вузах России!

Мероприятие состоится из проведения тематических смен по двум направлениям:

1. Современные технологии аддитивных производств;

2. Электроника и автоматическое управление.

Предварительная регистрация обязательна! Количество мест ограничено.

Желаем участникам удачи и ждем всех на занятиях в Детской инжнерно-технической школе «ИнжиИнженер»!

Прием заявок: до 19:00 18 июня 2021 г.

Место проведения мероприятия: «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана», ул. Нарвская, д. 1А, корп. 3.

Проект Детской инжнерно-технической школы «ИнжиИнженер» реализован Новиковым Андреем Дмитриевичем при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Фоторепортаж

Детская инжнерно-техническая школа «ИнжиИнженер» Детская инжнерно-техническая школа «ИнжиИнженер»